Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Белгородской области

Централизация региональной контрактной системы

Электронный магазин

Витрина закупок Белгородской области

Электронная Доска Почета

Прямая линия со специалистами

Методология закупок

Информационный ресурс о лицензировании

Предоставление госуслуг

Главная » 2017 » Март » 31 » Внимание заказчикам!!
17:17
Внимание заказчикам!!

31/03/2017

Внимание Заказчикам!

Для проведения в апреле – 2017 года консолидированного электронного аукциона на поставку продуктов питания – мед пчелиный на 2017 год (для следующих заказчиков):

  1. «Уразовская РБ №2»
  2. «Волоконовская ЦРБ»
  3. «Грайворонская ЦРБ»
  4. «Ивнянская ЦРБ»
  5. «Корочанская ЦРБ»
  6. «Красненская ЦРБ»
  7. «Красногвардейская ЦРБ»
  8. «Краснояружская ЦРБ»
  9. «Новооскольская ЦРБ»

10. «Прохоровская ЦРБ»

11. «Чернянская ЦРБ»

12. ОГКУЗ «Губкинский противотуберкулезный диспансер»

13. «Детский противотуберкулезный санаторий п.Ивня»

14. ОГБУЗ «Белгородский онкологический диспансер»

15. «Ново-Таволжанская больница медицинской реабилитации»

  1. ОГКУЗ «Санаторий для детей с родителями»

 

I. Необходимо:

 

При работе в «АЦК «Госзаказ» в разделе «Планирование заказа» учитывать следующее:

Внести изменения в план – график 2017 года, в части актуализации (создания позиции):

  1. В закладке  «Объект закупки»  поле  «Спецификация»

1.1. «Код группы» - 4202;

1.2. «Наименование группы» – Мед;

1.3. «Код продукции» – 0003;

1.4. «Наименование продукции» - Мед фасованный по 10 гр

1.5. «ОКВЭД» - 01.49.11

1.6. «ОКПД 2» 01.49.21.110

1.7. «Единица измерения»  – шт

1.8. «Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики)»  указать:  Мед- натуральный, по ботаническому происхождению: цветочный. Аромат: приятный, от слабого до сильного, без постороннего запаха.

Вкус: сладкий, приятный, без постороннего привкуса.

Соответствие ГОСТ Р 54644-2011 «Мед натуральный. Технические условия»

Фасовка: 10 грамм

Участники закупки могут быть только субъектами малого предпринимательства или социально ориентированными некоммерческими организациями (в соответствии с частью 3  статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ)»

2. В закладке  «Условия закупки»  в поле «Совместные торги» необходимо поставить слово: «Да»

3. В закладке «Условия закупки»  поле: «Наименование объекта или объектов закупки»    – Поставка продуктов питания – мед пчелиный на 2017 год;

4. В закладке «Условия закупки»  поле: «Описание объекта закупки»    –       Мед - натуральный, по ботаническому происхождению: цветочный. Аромат: приятный, от слабого до сильного, без постороннего запаха.

Вкус: сладкий, приятный, без постороннего привкуса.

Соответствие ГОСТ Р 54644-2011 «Мед натуральный. Технические условия»

Фасовка: 10 грамм. Участники закупки могут быть только субъектами малого предпринимательства или социально ориентированными некоммерческими организациями (в соответствии с частью 3  статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ)»

5. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок начала осуществления закупки»: апрель 2017г.;

6. В закладке «Условия закупки»  поле «Планируемая дата заключения контракта»: май 2017г.

7. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок исполнения контракта»: декабрь 2017г.

8. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок (сроки отдельных этапов) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)» с даты заключения контракта по 20 декабря 2017 года, по заявке заказчика в течение трех дней с даты получения такой заявки.

9. В закладке « Условия закупки»  поле: Планируемая периодичность поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): с даты заключения контракта по 20 декабря 2017 года, по заявке заказчика в течение трех дней с даты получения такой заявки.

10. В закладке « Условия закупки»  поле: «Организатор»: Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области

11. В закладке «Преимущества и требования к участнику» в справочнике «Наименование особенности» выбрать  требование: Участники закупки могут быть только субъектами малого предпринимательства или социально ориентированными некоммерческими организациями (в соответствии с частью 3  статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ)»

12. В закладке « Условия закупки»  поле: «Информация о банковском сопровождении контрактов»: Нет

13. В закладке « Условия закупки»  поле: «Сведения о проведении обязательного общественного обсуждения закупок»: Не предусмотрено

14. В закладке « Условия закупки»  поле: «Обоснование выбранного способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя)»: В соответствии со ст. 59 ФЗ от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

15. В закладке « Условия закупки»  поле: «Методы определения и обоснования Н(М)ЦК» в графе «Метод определения»: Метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка)

16. В закладке « Условия закупки»  поле: «Методы определения и обоснования Н(М)ЦК» в графе «Обоснование метода определения Н(М)ЦК»: В соответствии с ч.6 ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) является приоритетным для определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта.

17.  В закладке «Обеспечение» в поле «Сумма обеспечения заявки %»:  1%

18.  В закладке «Обеспечение» в поле «Условия обеспечения заявки»:  В соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

19  В закладке «Обеспечение» в поле «Сумма обеспечения контракта%»: 5%

20.  В закладке «Обеспечение» в поле «Условия обеспечения контракта»: В соответствии со ст. 96  Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

При работе в «АЦК «Госзаказ» в разделе «Формирование заказа» учитывать следующее:

1. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» обязательны к заполнению поля:

- «Контрактный управляющий» (если у заказчика создана контрактная служба, то в этом поле укажите руководителя контрактной службы)

- «Ответственные за заключение контракта» (эта информация должна точно соответствовать информации на бумажном носителе).

 

2. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» в поле «Сведения о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта» указывается фраза «Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа со стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством»

 

3. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Информация об обеспечении» обратите внимание на заполнение всех реквизитов (эта информация должна точно соответствовать информации на бумажном носителе).

Последняя дата внесения изменений в план-график 07.04.2017г.!!!!!!

 

Члены комиссии:

1. Крылова Людмила Степановна - первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области - руководитель контрактной службы, тел.: (4722) 32-14-47.

2. Василиу Анна Николаевна – заместитель начальника управления - начальник отдела лекарственного и материально-технического обеспечения медицинских организаций управления фармацевтической деятельности и обеспечения медицинских организаций департамента здравоохранения и социальной защиты населения области, (4722)35-64-41, e-mail: vasiliu@belzdrav.ru. Удостоверение № 4561 дополнительная профессиональная программа «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг: Правовое регулирование», 108 часов.

3. Шумакова Наталья Алексеевна - начальник управления фармацевтической деятельности и обеспечения медицинских организаций департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

II. Заказчикам в срок до 05.04.2017г. (включительно) направить потребность и лимиты бюджетных обязательств учреждения для согласования и подписания в департамент здравоохранения.

 III. Департаменту здравоохранения, в срок до 07.04.2017г. (включительно) подписать лимиты бюджетных обязательств (ассигнований).

IV. Заказчикам в течение 2-х дней после получения лимитов бюджетных обязательств (ассигнований) предоставить в 210 кабинет управления государственного заказа и лицензирования Белгородской области заявки на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (включая Приложение 1 «Описание объекта закупки», Приложение 3 «Обоснование Н(М)ЦК» (форма размещена на сайте управления)) и следующие документы:

- оригинал утвержденных бланков лимитов бюджетных обязательств (ассигнований);

- копию письма Комиссии по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области исх. №29-12/540-К от 15.03.2017г. «О выполнении Регламента организации закупки мёда пчелиного фасованного для социальных учреждений области» по состоянию на 01 марта 2017 года;

- копии коммерческих предложений, заверенных заказчиком

- титульный лист (форма размещена на сайте управления);

- лист соглашения о проведении совместного электронного аукциона (форма размещена на сайте управления).

Заявки принимаются от специалистов их подготовивших. Заявка на закупку в АЦК «Госзаказ» на день направления в управление должна быть на статусе «На согласование губернатору». В целях оперативного исправления замечаний в управлении организовано рабочее место с доступом в АЦК «Госзаказ».

Телефон для справок:

Башмакова Инна Александровна (4722) 33-64-79;

 

Просмотров: 1313 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Противодействие коррупции

Телефон доверия

Компетенции

Истотия управления

Полезные ссылки

  • Президент России
  • Губернатор Белгородской области
  • Сайт Администрации города Белгорода
  • Береги свои персональные данные(видео)
  • Народная Экспертиза. Черный список
  • Календарь

    «  Март 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Губернатор и Правительство БО

    Портал госуслуг

    Портал госуслуг БО

    Персональныеданные.дети