Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Белгородской области

Централизация региональной контрактной системы

Электронный магазин

Витрина закупок Белгородской области

Электронная Доска Почета

Прямая линия со специалистами

Методология закупок

Информационный ресурс о лицензировании

Предоставление госуслуг

Главная » 2017 » Май » 2 » Внимание заказчикам!!
14:29
Внимание заказчикам!!

02/05/2017

Внимание Заказчикам!

Для проведения в мае – 2017 года совместного, консолидированного электронного аукциона:   на поставку абонементов на лицензионное обновление программного обеспечения «Парус», используемого медицинскими организациями Белгородской области (для следующих учреждений):

1          ОГКУЗ Санаторий для детей "Надежда"

2          ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Белгорода"

3          ОГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Старого Оскола"

4          ОГБУЗ "Губкинская городская детская больница"

5          ОГБУЗ "Старооскольская ЦРБ"

6          ОГБУЗ "Городская больница №1 г. Старого Оскола"

7          ОГБУЗ "Городская больница №2 г. Старого Оскола"

8          ОГБУЗ "Городская детская поликлиника №3 г. Старого Оскола"

9          ОГБУЗ "Городская клиническая больница №1 г. Белгорода"

10        ОГБУЗ "Городская поликлиника №2 г. Белгорода"

11        ОГБУЗ "Городская поликлиника №4 г. Белгорода"

12        ОГБУЗ «Городская поликлиника №6 г. Белгорода"

13        ОГБУЗ "Городская поликлиника №8 г. Белгорода"

14        ОГБУЗ "Городская детская поликлиника №4 г. Белгорода"

15        ОГБУЗ "Городская детская больница г. Белгорода"

 I. Необходимо:

При работе в «АЦК «Госзаказ» в разделе «Планирование заказа» учитывать следующее:

Внести изменения в план – график 2017 года, в части актуализации (создания позиции):

  1. В закладке  «Объект закупки»  поле  «Спецификация»

 «Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики)»  указать:  Абонемент на лицензионное обновление программного продукта (ПП) «Парус-Бюджет 7»; Абонемент на лицензионное обновление ПП «Парус-Бюджет 8» модуля «Сведение отчётности. Центр учета (Web-решение)» 

2. В закладке  «Условия закупки»  в поле «Совместные торги» необходимо поставить слово: «Да»

4. В закладке «Условия закупки»  поле: «Описание объекта закупки» : Поставка абонементов на лицензионное обновление программного обеспечения «Парус», используемого медицинскими организациями Белгородской области:

- Абонемент на лицензионное обновление программного продукта (ПП) «Парус-Бюджет 7»

- Абонемент на лицензионное обновление ПП «Парус-Бюджет 8» модуля «Сведение отчётности. Центр учета (Web-решение)»;                   

Запреты на допуск товаров, работ, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными статьей 14 Федерального закона 44-ФЗ: Постановление Правительства РФ от 16.11.2015г. № 1236 «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

6. В закладке «Условия закупки»  поле «Планируемая дата заключения контракта»: июнь 2017г.

7. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок исполнения контракта»: август 2017г.

8. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок (сроки отдельных этапов) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)» с даты заключения контракта в течение 30 дней.

10. В закладке «Условия закупки»  поле: «Организатор»: Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области

11. В закладке «Условия закупки»  поле: «Информация о банковском сопровождении контрактов»: Нет

12. В закладке «Условия закупки»  поле: «Сведения о проведении обязательного общественного обсуждения закупок»: Не предусмотрено

При работе в «АЦК «Госзаказ» в разделе «Формирование заказа» учитывать следующее:

1. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» обязательны к заполнению поля:

- «Контрактный управляющий» (если у заказчика создана контрактная служба, то в этом поле укажите руководителя контрактной службы)

Ответственные за заключение контракта» (эта информация должна точно соответствовать информации на бумажном носителе).

 

2. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» в поле «Сведения о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта» указывается фраза «Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа со стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством»

 

3. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» в поле «Ограничение участия в определении поставщика в соответствии с п.4 ст.42 Федерального закона № 44-ФЗ» указывается фраза: Участники закупки могут быть только субъектами малого предпринимательства или социально ориентированными некоммерческими организациями (в соответствии с частью 3  статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ)»

 

4. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» в поле «Условия, запреты и ограничения допуска товаров согласно п.7 ч.5 ст.63 Федерального закона № 44-ФЗ» указывается:

- Постановление Правительства РФ от 16.11.2015г. № 1236 «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

5. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Информация об обеспечении» обратите внимание на заполнение всех реквизитов (эта информация должна точно соответствовать информации на бумажном носителе).

 

Члены комиссии:

1. Крылова Людмила Степановна –  первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области,  руководитель контрактной службы,  8 (4722) 32-14-47.

2. Василиу Анна Николаевна – заместитель начальника управления – начальник отдела закупок медицинского оборудования и услуг управления закупок департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, удостоверение №4561, лицензия №0568 от 05.03.2013, Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий (Институт госзакупок) «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: правовое регулирование», 108ч., Москва, 2014г, 8 (4722) 32-43-64.

3. Кирьянова Оксана Александровна – старший финансист-экономист отдела закупок медицинского оборудования и услуг управления закупок департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области, тел. 8 (4722) 23-56-37, адрес электронной почты: kiryanova@belzdrav.ru.

Срок окончания подготовки изменений в плане-графике 05.05.2017г.!!!!!! (после этой даты консолидированная закупка переводится на статус прием заявок. План-график формируется путем выбора в закладке «Дополнительная информация» далее поле  «Консолидированная закупка» консолидированной закупки № 7) пример:

 

Срок начала подготовки документации: 10.05.2017г.!!!!!! (заявки на закупку формируются  на следующий день после внесения  изменения в план-график, они формируются из консолидированной позиции плана-графика, для этого выбираем нужную позицию плана-графика, кликаем на нее правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбираем  позицию меню «Сформировать документ»,  пример:

 

Срок окончания консолидации: 12.05.2017 года  18-00 часов!!! (это последний день приема заявок на закупку в электронной форме в АЦК «Госзаказ», после этой даты происходит обработка только той заявки,  которая находится на статусе «Поступило в УО») заявка в другом статусе приниматься к рассмотрению не будет.

Заказчикам в течение 2-х дней после получения лимитов бюджетных обязательств (ассигнований) предоставить Лодейкиной Наталье Алексеевне – (4722) 31-84-27                    « Белгородский медицинский  информационно-аналитический центр»  бумажный вид заявки на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) (файлы с формами прикреплены в консолидированной закупке кнопка «скрепка») который включается в себя:

 

  1. ЗАЯВКА на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения электронного аукциона
  2. Сведения о наличии (об отсутствии) закупаемого товара (товаров в составе выполняемых работ, оказываемых услуг) в Перечне инновационной нанотехнологической продукции, утвержденном распоряжением Правительства Белгородской области от 12.11.2012г. № 593-рп (Приложение 1  к заявке на определение поставщика (подрядчика, исполнителя)
  3. Заказ на проведение закупки (Приложение 2  к заявке на определение поставщика (подрядчика, исполнителя)
  4. Оригинал утвержденных бланков лимитов бюджетных обязательств (ассигнований) (Внимание! Бумажный вид заявки на закупку принимается только с оригиналом лимитов бюджетных обязательств (ассигнований);
  5. Копии коммерческих предложений, заверенных заказчиком
  6. Приложение 1 «Описание объекта закупки»
  7. Приложение  2 «Проект Государственного контракта»
  8. Приложение 3 «Обоснование Н(М)ЦК»
  9. Титульный лист
  10. Лист соглашения о проведении совместного электронного аукциона

 

В целях оперативного исправления замечаний в управлении организовано рабочее место с доступом в АЦК «Госзаказ».

Телефон для справок:

Башмакова Инна Александровна (4722) 33-64-79;

Лодейкина Наталья Алексеевна – (4722) 31-84-27

 

Просмотров: 1240 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Противодействие коррупции

Телефон доверия

Компетенции

Истотия управления

Полезные ссылки

  • Президент России
  • Губернатор Белгородской области
  • Сайт Администрации города Белгорода
  • Береги свои персональные данные(видео)
  • Народная Экспертиза. Черный список
  • Календарь

    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Губернатор и Правительство БО

    Портал госуслуг

    Портал госуслуг БО

    Персональныеданные.дети