Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Белгородской области

Централизация региональной контрактной системы

Электронный магазин

Витрина закупок Белгородской области

Электронная Доска Почета

Прямая линия со специалистами

Методология закупок

Информационный ресурс о лицензировании

Предоставление госуслуг

Главная » 2017 » Март » 10 » Внимание заказчикам!!
12:37
Внимание заказчикам!!

10/03/2017

Внимание Заказчикам!

I. О повторном проведении в марте 2017 года  несостоявшегося совместного электронного аукциона:

1) на поставку продуктов питания – сметана на 2017 год (4)  

(реестровый номер торгов 0126200000416004848)

I. Необходимо:

1) На поставку продуктов питания – сметана на 2017 год

При работе в «АЦК «Госзаказ» в разделе «Планирование заказа» учитывать следующее:

В плане – графике на 2017 год создать новую позицию:

  1. В закладке  «Объект закупки»  поле  «Спецификация»

1.1. «Код группы» - 9901;

1.2. «Наименование группы» – Продукты питания;

1.3. «Код продукции» – 0001;

1.4. «Наименование продукции» - Сметана

1.5. «ОКВЭД» - 10.51.9

1.5. «ОКПД 2» 10.51.52.211

1.6. «Единица измерения»  – кг

1.7. «Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики)»  указать:  Массовая доля жира: 15 %;

Консистенция: однородная, в меру густая, вид глянцевый;

Вкус и запах: чистые, кисломолочные, без посторонних привкусов и запахов;

Соответствие продукта требованиям ГОСТ 31452-2012 «Сметана. Технические условия»; Фасовка: не более 1 кг

2. В закладке  «Условия закупки»  в поле "Совместные торги" необходимо поставить слово: "Да"

3. В закладке «Условия закупки»  поле: «Наименование объекта или объектов закупки»    – Поставка продуктов питания – сметана на 2017 год;

4. В закладке «Условия закупки»  поле: «Текстовое описание объекта закупки»    – Сметана - соответствие продукта требованиям ГОСТ 31452-2012 «Сметана. Технические условия»; Фасовка: не более 1 кг

Предоставляются преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы в отношении предлагаемой ими цены контракта (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)» с величиной преимущества: «15%»

5. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок начала осуществления закупки»: март 2017г.;

6. В закладке «Условия закупки»  поле «Планируемая дата заключения контракта»: апрель 2017г.

7. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок исполнения контракта»: декабрь 2017г.

8. В закладке «Условия закупки»  поле: «Планируемый срок (сроки отдельных этапов) поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)» с даты заключения контракта по 31 декабря 2017 года, по заявке заказчика в течение трех дней с даты получения такой заявки.

9. В закладке « Условия закупки»  поле: Планируемая периодичность поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): с даты заключения контракта по 31 декабря 2017 года, по заявке заказчика в течение трех дней с даты получения такой заявки.

10. В закладке « Условия закупки»  поле: «Организатор»: Управление государственного заказа и лицензирования Белгородской области

11. В закладке « Условия закупки»  поле: «Информация о банковском сопровождении контрактов»: Не предусмотрена

12. В закладке « Условия закупки»  поле: «Сведения о проведении обязательного общественного обсуждения закупок»: Не предусмотрены

13. В закладке « Условия закупки»  поле: «Обоснование выбранного способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя)»: В соответствии со ст. 59 ФЗ от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

14. В закладке « Условия закупки»  поле: «Методы определения и обоснования Н(М)ЦК» в графе «Метод определения»: Метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка)

15. В закладке « Условия закупки»  поле: «Методы определения и обоснования Н(М)ЦК» в графе «Обоснование метода определения Н(М)ЦК»: В соответствии с ч.6 ст. 22 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» метод сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) является приоритетным для определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта.

16.  В закладке «Обеспечение» в поле «Сумма обеспечения заявки %»:  1%

17.  В закладке «Обеспечение» в поле «Условия обеспечения заявки»:  В соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

18.  В закладке «Обеспечение» в поле «Сумма обеспечения контракта%»: 5%

19.  В закладке «Обеспечение» в поле «Условия обеспечения контракта»: В соответствии со ст. 96  Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

20.  В закладке «Дополнительная информация» в поле «Порядок оплаты по контракту»: Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте расчетный счет Поставщика. Оплата производится в рублях Российской Федерации в течение тридцати дней по факту поставки товара на основании подписанного заказчиком Акта приема товара. Под датой оплаты понимается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

21.  В закладке «Дополнительная информация» в поле «Условия поставки»: Поставка осуществляется по заявке заказчика в течение трех дней с даты получения такой заявки.

22 В закладке «Дополнительная информация» в поле «Условия оплаты»: В случае, если отчетным месяцем является декабрь, расчет осуществляется не позднее 25 декабря 2017 года за товар, поставляемый в декабре.

При работе в «АЦК «Госзаказ» в разделе «Формирование заказа» учитывать следующее:

1. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» обязательны к заполнению поля:

- «Контрактный управляющий» (если у заказчика создана контрактная служба, то в этом поле укажите руководителя контрактной службы)

- «Ответственные за заключение контракта» (эта информация должна точно соответствовать информации на бумажном носителе).

2. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» в поле «Сведения о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта» указывается фраза «Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа со стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством»

3.  В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Сведения о лоте» в поле «Условия, запреты и ограничения допуска товаров согласно п.7 ч.5 ст.63 Федерального закона № 44-ФЗ»: не предусмотрено

4. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Информация об обеспечении» обратите внимание на заполнение всех реквизитов (эта информация должна точно соответствовать информации на бумажном носителе).

5. В закладке «Условия размещения заявки» далее вкладка «Информация об обеспечении» в поле «Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта» указывается фраза «В соответствии с условиями документации о совместном электронном аукционе и проекта контракта»

Последняя дата внесения изменений в план-график 14.03.2017г.!!!!!!

6. Заявку довести до статуса «Поступило в УО». В целях оперативного исправления замечаний в управлении организовано рабочее место с доступом в АЦК «Госзаказ».

7. Предоставить в 210 кабинет управления государственного заказа и лицензирования области:

- уведомление о повторном проведении закупки по форме согласно приложению;

- титульный лист.

Скачать уведомление о повторном проведении закупки сметана

Просмотров: 1106 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Противодействие коррупции

Телефон доверия

Компетенции

Истотия управления

Полезные ссылки

  • Президент России
  • Губернатор Белгородской области
  • Сайт Администрации города Белгорода
  • Береги свои персональные данные(видео)
  • Народная Экспертиза. Черный список
  • Календарь

    «  Март 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Губернатор и Правительство БО

    Портал госуслуг

    Портал госуслуг БО

    Персональныеданные.дети